Популярные темы

Белал Мухаммад пригрозил нокаутом чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова

Дата: 08 января 2024 в 12:29 Категория: Новости спорта


Белал Мухаммад пригрозил нокаутом чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад, выступающий в полусредней весовой категории UFC, поделился ожиданиями от возможного поединка с чемпионом организации британцем Леоном Эдвардсом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Честно говоря, я думаю, что этот бой действительно заставит людей осознать, насколько я хорош. Люди увидят, насколько я вырос со времен первой встречи с Леоном. Сражаясь с таким парнем, как Демьян Майя, я улучшил грэпплинг. Поединки с Висенте Люке и Стивеном Томпсоном улучшили мою ударку. Схватки с Шоном Брэди и Гилбертом Бернсом вывели мой менталитет на новый уровень. Когда наш поединок состоится, я буду доминировать над Леоном и финиширую его. Я становлюсь только лучше. Расту с каждым своим боем, с каждым тренировочным лагерем. А теперь они дадут мне целых 12-14 недель на подготовку? Это будет худший вечер в жизни Эдвардса», — цитирует Мухаммада MMAJunkie.

Ранее стало известно о том, что Белал Мухаммад может стать следующим соперником чемпиона UFC в полусредней весовой категории британца Леона Эдвардса. Отметим, что третье место в рейтинге дивизиона занимает боец из Казахстана Шавкат Рахмонов.

Конкурент Шавката Рахмонова за титульный бой в UFC объяснил решение провести подготовку в Дагестане 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями