Популярные темы

Конкурент Шавката Рахмонова за титульный бой в UFC объяснил решение провести подготовку в Дагестане

Дата: 08 января 2024 в 10:39


Конкурент Шавката Рахмонова за титульный бой в UFC объяснил решение провести подготовку в Дагестане
Стоковые изображения от Depositphotos

Полусредневес UFC Белал Мухаммад рассказал, что собирается провести часть подготовки к следующему бою в Дагестане, сообщает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Я обязательно планирую поехать в Дагестан и потренироваться с этими ребятами, как вы и сказали, чтобы по-новому взглянуть на себя, почувствовать себя по-другому, — сказал Мухаммад в интервью MMA Junkie Radio. — Эти ребята не позволяют вам брать выходные или легкие прогулки. Для меня это всегда идеально. В прошлый раз, когда я тренировался с этими ребятами, мы добились доминирующего результата, и я планирую сделать то же самое».

«Для меня, когда я нахожусь там с этими парнями, каждый из этих парней — зверь, и у каждого из них есть свой собственный стиль. Каждый раунд у тебя возникает неприятное ощущение бабочек в животе. Здесь, когда я работаю со своими ребятами, моими товарищами по команде, вы знаете, ко в чем хорош. Вы знаете, что они делают. Вы видите их каждый день. Ты знаешь, в чем они хороши. Вы знаете, в чем они не хороши. Это скорее ощущение спокойствия. Но когда вы работаете с кем-то новым, с кем-то другим, с новым партнером по тренировкам, это другие ощущения. Это заставляет вас немного больше уставать. Это заставляет тебя больше думать на ходу».

Напомним, что Белал Мухаммад является главным кандидатом на титульный бой в полусреднем весе UFC. Кроме него, на данный поединок претендует третий номер рейтинга Шавкат Рахмонов из Казахстана.

Топовый боец UFC признал силу Шавката Рахмонова и собрался его уничтожить 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями