Популярные темы

Килиан Мбаппе удивил позицией по трансферу в «Реал»

Дата: 08 января 2024 в 01:29


Килиан Мбаппе удивил позицией по трансферу в «Реал»
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе хочет рассмотреть различные варианты продолжения карьеры, а не только переход в «Реал», сообщает Sports.kz.

«Мбаппе не впечатлен попыткой „Реала« подтолкнуть его к подписанию предварительного контракта в этом месяце. Он хочет изучить ряд вариантов, включая переход в Премьер-Лигу в качестве свободного агента», — пишет британское издание The Times.

Ранее зарубежные СМИ писали, что «Реал» намерен прояснить ситуацию с переходом Мбаппе к середине января: если по-прежнему будет неопределенность, клуб больше не будет возвращаться к его кандидатуре.

В этом сезоне Килиан Мбаппе сыграл за «ПСЖ» 23 матча, забил 22 мяча и отдал 2 результативные передачи. Сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 180 миллионов евро. Что касается выступлений «Реала» в нынешнем сезоне, то мадридский клуб идет на первом месте в Ла Лиге, с максимальным показателем — 18 очков — выиграл группу Лиги Чемпионов, а также успешно стартовал в Кубке короля. Следующий матч «Реал» проведет против «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании. На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Реала» — 2.09, ничья — 3.60, победа «Атлетико» — 3.55 (основное время). Проход: «Реал» — 1.59, «Атлетико» — 2.46. Матч состоится в ночь с 10 на 11 января. 

Стало известно, какую зарплату «Реал» предложил Мбаппе 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями