Легионер «Барыса» избил хоккеиста «Салавата Юлаева» во время матча КХЛ. Видео драки

Дата: 07 января 2024 в 18:39 Категория: Новости спорта

В конце первого периода матча КХЛ «Салават Юлаев» — «Барыс» на льду произошла драка, сообщает Sports.kz.

Нападающий «Барыса» Джозеф ЛаБейт в кулачном поединке не оставил шансов форварду «Салавата Юлаева» Данилу Башкирову. «Ну, тут в одну калитку... ЛаБейт и покрупнее, поэтому понятно, что шансов у Башкирова немного», — резюмировал комментатор КХЛ. Видео драки можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости «Барыс» уступает «Салавату Юлаеву» со счетом 0:1. На 5-й минуте Егор Сучков вывел хозяев вперед. Перед этой игрой у «Барыса» было 39 очков (47 матчей), у «Салавата Юлаева» — 60 очков (46 матчей).