Рыбакина в первом сете повесила принципиальной сопернице «баранку» в финале турнира в Брисбене

Дата: 07 января 2024 в 12:00 Категория: Новости политики

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно забрала первый сет финального матча турнира в Брисбене, в котором она играет с белоруской Ариной Соболенко, повесив сопернице «баранку», передает Prosports.kz.

После первого сета счёт — 6:0.

Первый сет продолжался 25 минут.

Напомним, ранее по ходу турнира Елена Рыбакина победила австралийку Оливию Гадеки (124-е место) — 6:4, 6:1, бельгийку Элизе Мертенс (30-е место) — 6:1, 6:0, россиянку Анастасию Потапову (28-е место) — 6:1 (после первого сета соперница снялась) и чешку Линду Носкову (40-е место) — 6:3, 6:2.

Рыбакина встретится со своей заклятой сопернице в матче за первый трофей года

Вторая ракетка Казахстана вышла в финал квалификации турнира WTA 250 в Австралии