Популярные темы

Елене Рыбакиной «гарантировали» финал с Ариной Соболенко

Дата: 06 января 2024 в 00:29


Елене Рыбакиной «гарантировали» финал с Ариной Соболенко
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт TheStatsZone.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и чешки Линды Носковой (40-е место) в полуфинале турнира в Брисбене (Австралия), сообщает Sports.kz.

«Четвертую ракетку мира Елену Рыбакину, похоже, ждет интригующая финальная встреча с Ариной Соболенко в воскресенье, но ей нельзя недооценивать 19-летнюю Линду Носкову, которая в пятницу устроила апсет восходящей звезде Мирре Андреевой в двух сетах. Носкова поднялась на рекордное в карьере 40-е место в рейтинге, и она приближается к годовщине своего великолепного австралийского достижения в прошлом сезоне, когда заняла второе место после Соболенко в Аделаиде, а затем пробилась в 1/8 финала в Мельбурне.

Рыбакина обыграла чешку в двух сетах на „Ролан Гаррос« прошлым летом, что позволяет предположить, что это будет слишком сложная задач для Носковой. Достаточно осторожный шаг приведет казахстанку к уверенной победе, поэтому кажется разумным поставить на Рыбакину — на ее победу в двух сетах», — пишет сайт.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на предстоящую игру таковы: победа Рыбакиной — 1.21, победа Носковой — 4.70. Матч состоится утром в субботу, 6 января. 

Названо «самое большое испытание» Елены Рыбакиной 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями