Популярные темы

Наставник «Астаны» назвал причины поражения «Локомотиву-Кубань»

Дата: 05 января 2024 в 20:19


Наставник «Астаны» назвал причины поражения «Локомотиву-Кубань»
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Астаны» Олег Киселев прокомментировал матч Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» — 83:93, передает Sports.kz со ссылкой на Vtb-league.com.  

— Конечно, мы хотели сегодня выиграть. После матча первого круга у нас была некоторая уверенность, что мы можем это сделать. Разобрали сильные стороны соперника, в частности, их игру на подборах. За счет этого первую половину сыграли хорошо. Второй год подряд мы видим, как в Краснодаре за нас болеет целый сектор с казахскими флагами. Мы это видим, нам это очень приятно.

К сожалению, третью четверть начали, пропустив три атаки «Локомотива» подряд, они создали гандикап и уже не дали нам приблизиться. В этой ситуации у нас разладилась игра, мы перестали играть на равных на подборах — получился такой результат. Также повлияло то, что Ройс Хэмм сыграл меньше, чем обычно, и был не так эффективен в свои минуты. Удаление Канкела тоже нас подкосило — у нас не настолько широкая ротация, чтобы мы не ощутили отсутствие столь важного для нас игрока. Смогли сократить до «минус 7», но не больше.

«Астана» проиграла «Локомотиву-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ   

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями