Популярные темы

О тумане, метелях и гололеде предупредили жителей ряда регионов Казахстана

Дата: 05 января 2024 в 18:58 Категория: Общество


О тумане, метелях и гололеде предупредили жителей ряда регионов Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей РК, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

6 января на севере, в центре области Ұлытау ожидается туман. г. Жезказган: 6 января ночью и утром ожидается туман.

6 января ночью в центре, на юге, днем на севере, востоке Карагандинской области ожидаются низовая метель, гололед. На юго-востоке области туман. г. Караганда: 6 января ожидается низовая метель.

6 января на севере, юге, востоке Атырауской области сохраняются туман, гололед. г.Атырау: 6 января временами сохраняется туман.

6 января на западе, севере, юге Акмолинской области ожидаются низовая метель, на дорогах гололедица. На западе, юге области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный ночью и утром на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

г. Астана: 6 января ожидаются туман, на дорогах гололедица.

6 января ночью на юге, западе Мангистауской области, днем на юге, западе, севере области ожидается гололед, туман.

6 января на большей части Костанайской области ожидается метель. На юге области туман. Ветер восточный днем на западе области 15-20 м/с. г. Костанай: 6 января ожидается метель.

6 января ночью на западе, востоке, днем на большей части Западно-Казахстанской области ожидается гололед. На западе, юге, в центре области ожидается туман. Днем на западе, юге области низовая метель. Ветер юго-восточный, днем на западе, юге области порывы 15-20 м/с. г. Уральск: 6 января днем ожидается гололед.

6 января ночью и утром на западе Павлодарской области ожидается метель. Ветер юго-западный на западе области ночью и утром порывы 15-20 м/с.

6 января на большей части Восточно-Казахстанской области ожидается гололед. На севере, востоке, в центре области метель, на юге области туман. Ветер восточный, юго-восточный на севере, востоке, в центре области 15-20 м/с. г. Усть-Каменогорск: 6 января ожидается гололед.

6 января в центре, на севере, востоке Кызылординской области ожидаются туман, ночью и утром в центре, на севере, востоке области гололед. г. Кызылорда: 6 января ожидаются временами туман, ночью гололед.

6 января ночью на севере, востоке, юге, днем на большей части области Абай ожидается гололед. На западе, севере, в центре области низовая метель, на юге области туман. Ветер южный, юго-западный на западе, севере, в центре области 15-20, в Жарминском районе порывы 25 м/с. г. Семей: 6 января днем ожидается гололед.

6 января ночью на севере, востоке, днем на западе, севере Актюбинской области ожидается гололед. На западе, севере, в центре области туман. г. Актобе: 6 января ожидается гололед.

6 января ночью на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается метель. Ветер северо-западный, ночью на юге, востоке области порывы 15-20 м/с.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями