Популярные темы

«Будет биться как о кирпичную стену». Экс-наставник Головкина лишил Бивола шансов в бою за «абсолют»

Дата: 05 января 2024 в 15:29


«Будет биться как о кирпичную стену». Экс-наставник Головкина лишил Бивола шансов в бою за «абсолют»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер Абель Санчес, известный по работе с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным объяснил, почему не верит в победу российского боксера Дмитрия Бивола в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом дивизионе против Артура Бетербиева, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Бетербиев победит Каллума Смита, а после этого его тренер, очень умный специалист, сделает корректировку под Бивола. Они воспользуются недостатками Бивола, которые были видны в последнем его бою. Думаю, что Бетербиев окажется слишком силен и нокаутирует Бивола.

Я понимаю, что Бивол попытается связать его и свести на нет все усилия своего соперника, но Бетербиев окажется для него слишком силен. Артур — 200 фунтовый боец. Думаю, что в конечном итоге он окажется слишком сильным.

Да, Бивол способен отбегаться 12 раундов и выиграть решением, но сомневаюсь, что в этом случае, что-то подобное произойдет. Нужно помнить, что он побил такого парня, как „Канело«, который способен выбрасывать за раз по пять-шесть ударов, но он не чувствовал угрозы от него.

Здесь он будет биться как о кирпичную стену. Потом Бетербиев ударит его и причинит вред. Если Линдон Артур смог навредить ему ударами по корпусу, то для Бетербиева это не окажется проблемой. Бивол будет чувствовать каждый удар своего оппонента», — сказал Санчес.

Экс-тренер Головкина назвал победителя боя Бетербиев — Бивол 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями