Популярные темы

Арестован тренер суперзвезды бокса. Выдвинуты серьёзные обвинения

Дата: 05 января 2024 в 12:39 Категория: Новости спорта


Арестован тренер суперзвезды бокса. Выдвинуты серьёзные обвинения
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер Келвин Форд, известный прежде всего благодаря многолетнему сотрудничеству с суперзвездой бокса американским легковесом Джервонтой «Танком» Дэвисом, арестован в родном Балтиморе (штат Мэриленд, США) и ждёт перевода в Неваду, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Его обвиняют в нападении, причём с использованием оружия. 58-летний Форд был арестован 29 декабря в тот момент, когда он выходил из боксёрского зала Upton. Его разыскивают в штате Невада, против него выдвинуты сразу же 2 обвинения в нападении с использованием оружия. Оба инцидента произошли в Лас-Вегасе. В октябре был получен ордер на арест Форда. 

The Baltimore Banner сообщает, что Форду отказано в залоге. Келвин не воспользовался услугами адвоката . Помощник тренера Кенни Эллис утверждает, что все обвинения ложные. Говорит, что был вместе с Фордом всё это время: «Он не из тех, кто попадает в такие вот истории. Это всё липа. Он невиновен. Он не сделал ничего плохого».

Форд отсидел по молодости тюремный срок (рэкет), после чего сделал себе имя в одном из самых криминальных городов Америки Балтиморе — занимался боксом с детьми. Его история вдохновила авторов одного из самых знаковых сериалов Америки «Прослушка» — один из персонажей полностью срисован с Келвина. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями