Популярные темы

«Самый эпичный камбэк». В КХЛ выступили с заявлением после новой сенсации «Барыса» в чемпионате

Дата: 04 января 2024 в 12:20 Категория: Новости спорта


«Самый эпичный камбэк». В КХЛ выступили с заявлением после новой сенсации «Барыса» в чемпионате
Стоковые изображения от Depositphotos

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги в обзоре первого игрового дня регулярного сезона в 2024 году не обошел стороной громкую гостевую победу казахстанского «Барыса» над одним из лидеров Западной конференции «Локомотивом», сообщает Prosports.kz

«Самый эпичный камбэк выдал «Барыс», хотя вводные были те же – 0:2 во встрече с «Локомотивом» в Ярославле уже к десятой минуте. В оставшееся время астанчане смогли вернуться в игру и даже выйти вперёд, затем уже «железнодорожники» дважды сравнивали счёт, причём, во второй раз – за минуту с небольшим до финальной сирены. В итоге «Барыс» всё же одержал победу в серии послематчевых бросков, автором решающей точной попытки стал Евгений Рымарев» – гласит сообщение на сайте КХЛ.

Волевая победа над «железнодорожниками» позволила клубу из Астаны продлить свою победную серию, которая достигла четырех матчей. Следующий матч в регулярке КХЛ «барсы» проведут 5 января в Челябинске против «Трактора».

Ранее своими комментариями по игре, а также хорошими новостями с болельщиками казахстанского клуба поделился главный тренер «Барыса» Олег Болякин.

Нападающий «Барыса» признан первой звездой матча КХЛ с «Локомотивом»

Видео шайб матча КХЛ «Локомотив» — «Барыс»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями