Популярные темы

«Поздравляю, ты идио**т, друг мой!». Куат Хамитов ответил защитникам футболистов

Дата: 04 января 2024 в 11:39 Категория: Новости спорта


«Поздравляю, ты идио**т, друг мой!». Куат Хамитов ответил защитникам футболистов
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов ответил на критику болельщиков в его адрес после очередного выпада в сторону отечественных футболистов, сообщает Sports.kz.

Куат Хамитов высказался про «менталитет мешков» в футболе

Ранее «Найман» опубликовал в Instagram Stories цитату нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе о проигрыше от Аргентины в финале ЧМ-2022 в Катаре, в которой тот признался, что «обменял бы свой хет-трик на победу со счетом 1:0».

«Вот такой менталитет у чемпионов, а у мешков менталитет: может нам повезет и мы выйдем из группы», — написал Хамитов.

На странице kzsports в Instagram некоторые болельщики обвинили Куата в предвзятости и напомнили файтеру, что сам он за свою карьеру так и не смог пробиться в сильнейшие ММА-лиги мира:

«Куат, чемпион будет стремиться подписать контракт с UFC. А мешок будет продолжать драться в малоизвестных промоушенах, набитыми мешками. Вот это менталитет», — написал один из пользователей.

«Не был бы ты идио.t0м то понял бы, что человек без единой помощи государства и спонсоров провел 38 боев и дерется 14 лет уже в одиночку, уверен, ваши кривоногие не продержались бы и пол срока 7 лет без помощи Гос[ударства]. Чувствуешь разницу», — ответил ему Хамитов.

«У Франции совсем другие уровни инфраструктуры футбола и деньги», — возразил «Найману» другой подписчик.

«Другими словами нам никогда не достичь того, чего достигли Франция, Испания, Португалия! Поэтому может хватит обманывать себя и оставить в покое народные деньги!», — парировал Куат.

Третий участник дискуссии раскритиковал Хамитова за его тактику и отсутствие высокого спортивного мастерства: «А ты сам-то какой мешок?? Я не защищаю футболистов, но мне противно уже читать твои комментарии. Сам-то начинаешь бегать от соперника во время боя, начиная со 2 раунда, аж пятки сверкают. Вот скажи всем нам, чего ты добился за 14 лет?? Если тебя государство отказалось спонсировать? Твои бои очень редко по телеку показывают. И тебе до UFC еще как пешком до Китая».

«Поздравляю, ты идио..т, друг мой!», — отреагировал на это спортсмен. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями