Популярные темы

Елене Рыбакиной вынесли вердикт в противостоянии с Ариной Соболенко

Дата: 04 января 2024 в 10:29


Елене Рыбакиной вынесли вердикт в противостоянии с Ариной Соболенко
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Lobandsmash.com спрогнозировал, как сложится сезон 2024 года для принципиальных соперниц WTA-тура казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной и белоруски Арины Соболенко, сообщает Sports.kz.

В настоящее время Соболенко занимает второе место в мировом рейтинге, тогда как Рыбакина располагается на четвертой строчке.

«Чего ждать от Арины Соболенко и Елены Рыбакиной в 2024 году? Обе они — чемпионки турниров „Большого шлема«, и потенциал для завоевания новых титулов у них есть. Игра Соболенко агрессивна и яростна, но она может испытывать трудности, когда не работает на полную катушку на подаче и при сильных ударах. В физическом плане Рыбакина на протяжении 2023 года перенесла несколько болезней. Ее недомогание на Открытом чемпионате Франции 2023 года было настолько серьезным, что она была вынуждена сняться с турнира, что ограничило ее подготовку к Уимблдону и возможность защитить свой титул.

Если не будет травм или болезней, Соболенко и Рыбакина в этом году должны стать претендентками на титулы „Большого шлема« наряду с Игой Швентек и Кори Гауфф, которые также открыли свои сезоны впечатляющими победами на United Cup и ASB Classic, соответственно, и выглядят сильно как никогда», — пишется в статье.

Назван исход матча Елены Рыбакиной с трехкратной победительницей турниров «Большого шлема» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями