Популярные темы

Скандальный американский супертяж арестован за угон автомобиля и избиение

Дата: 04 января 2024 в 10:19 Категория: Происшествия


Скандальный американский супертяж арестован за угон автомобиля и избиение
Стоковые изображения от Depositphotos

2024 год для американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера начался хуже, чем закончился 2023. Через несколько недель после первого поражения на профессиональном ринге Миллера арестовали в Голливуде, штат Флорида, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Согласно отчету об аресте, опубликованному департаментом шерифа округа Бовард, Джарреллу предъявлено обвинение в угоне автомобиля без применения огнестрельного или холодного оружия, в краже со взломом и нанесении побоев. По состоянию на вчерашний день, Миллер остается под стражей. Залог для боксера установлен в размере 30 тысяч долларов США.

Сообщается, что Джаррелл угнал пикап Black Dodge Ram у автосалона Haims Motors в Голливуде. Недавно автомобиль был конфискован дилерским центром, что не понравилось бойцу. Миллер и неизвестная женщина напали на сотрудника автосалона сзади, швырнул его на землю и угнал авто. Женщина сказала сотруднику, что забыла телефон в автомобиле. Когда человек взял ключи и отвел ее к пикапу, Джаррелл совершил нападение.

Напомним, что Миллер 23-го декабря на Kingdom Arena в Эр-Рияде, Саудовская Аравия потерпел поражение техническим нокаутом в десятом раунде в бою с британцем Даниэлем Дюбуа. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями