Популярные темы

Елена Рыбакина узнала шансы на первый титул в 2024 году

Дата: 04 января 2024 в 00:29


Елена Рыбакина узнала шансы на первый титул в 2024 году
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт TheStatsZone.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) с представительницей Бельгии Элизе Мертенс (30-е место) в 1/8 финала турнира в Брисбене (Австралия), сообщает Sports.kz.

«Мертенс за последние сезоны медленно вернулась на 30-е место в мире, сохранив при этом устойчивое присутствие в высших эшелонах парного разряда. Бельгийка еще способна возродиться в 28 лет. Она вернулась в игру, проиграв первый сет Стивенс, и победила ее. Но Рыбакина, похоже, готова бросить вызов титулу в Брисбене после своего собственного доминирующего дебюта. Казахстанка ведет 3-1 по личным встречам, причем все три победы она одержала на харде. Здесь она выглядит явным фаворитом. Мы ставим, что Рыбакина победит в двух сетах», — пишет сайт.

Букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты на матч Рыбакиной и Мертенс: победа Рыбакиной — 1.45, победа Мертенс — 2.75. Напомним, в своем первом матче на турнире в Брисбене Елена Рыбакина победила австралийку Оливию Гадеки (124-е место) — 6:4, 6:1. 

Елену Рыбакину обнадежили после удачного старта в 2024 году 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями