Популярные темы

Пацан сказал – пацан не сделал: «красно-белая» история Филипповича

Дата: 03 января 2024 в 21:20


Пацан сказал – пацан не сделал: «красно-белая» история Филипповича
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский футбол богат множеством удивительных историй, аномалиями и удивительными фактами. Prosports.kz открывает рубрику, где будет рассказывать о неординарных событиях, забавных случаях и любопытных фактах, которые делают наш футбол особенным.

Переходы футболистов всегда сопровождаются слухами, интригами и иногда даже драмой. Однако история хорватского полузащитника, Андрии, в КПЛ превратилась в захватывающий сценарий. Вопреки своим ранним заявлениям остаться, хорватский полузащитник в итоге сменил клуб.

Андрия утверждал, что его будущее не связано с переходом, опровергая слухи о возможном уходе из «Атырау». Его утверждения, казалось, были решительными, но футбольная судьба имела свои планы.

Летом 2022 года стало известно, что Филиппович ищет себе жилье в Актобе, вызвав смуту вокруг его будущего в КПЛ. Однако игрок быстро опроверг эти слухи:

Подавив споры и убедив всех, что перехода не будет, Андрия в итоге перешел в «Актобе». Этот неожиданный поворот событий стал поводом для множества обсуждений. Радостно сообщая о своем желании сыграть на «Кобыланды», хорватский футболист, похоже, решился на этот шаг, несмотря на предыдущие утверждения остаться в текущей команде.

Стоит отметить, по некоторым данным Филиппович покинет «Актобе», так как ему все еще не был предложен контракт. 

Эта история стала ярким примером того, как даже самые категоричные заявления могут быть переосмыслены. Непредсказуемость этой истории подчеркивает, насколько волнующим и неопределенным может быть будущее для любого игрока.

Восставший из комы: как легионер из «Атырау» оказался на больничной койке?

Интервью, которого никогда не было: история Александра Макася

Когда слова звучат громче: скандал с Егором Титовым

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями