Популярные темы

Известный ММА-аналитик предположил, какой следующий шаг сделает Хамзат Чимаев в UFC

Дата: 03 января 2024 в 18:50


Известный ММА-аналитик предположил, какой следующий шаг сделает Хамзат Чимаев в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Двукратный претендент на титул UFC, а ныне комментатор и аналитик Чейл Соннен высказал предположение, что непобежденный чеченский боец Хамзат Чимаев может вернуться в полусредний вес, где проведет поединок с чемпионом этого дивизиона Леоном Эдвардсом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Сейчас Чимаев выступает в средней весовой категории.

«Все больше и больше начинает казаться, что следующим соперником Эдвардса будет не Махачев. Если это не Ислам, то, очевидно, им должен быть Белал Мухаммад. Но и этого не будет. Рахмонов тоже им не будет. Вместе со своей командой он признался, что обманул Атлетическую комиссию штата Невада. Так кто же это может быть?

Когда думаешь об этом, начинаешь вспоминать Хамзата Чимаева. Это парень, который шел по легкому пути. Это парень, которого в определённых частях мира хотят видеть чемпионом. Но в среднем весе ему не дадут такой возможности, ведь там есть Исраэль Адесанья и Дрикус дю Плесси. Понимаете, о чем я? Что-то точно происходит, просто мы пока не знаем, что именно», — сказал Соннен на своём канале в YouTube.

Чемпион мира из Казахстана проведет титульный бой. Подробности

«Это вам не 99 место ублю*ки». Куат Хамитов жестко раскритиковал сборную Казахстана

Чимаев выступил с обращением по поводу карьеры в UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями