Популярные темы

«Наемный убийца» с 18 победами захотел боя с Алимханулы

Дата: 02 января 2024 в 13:00 Категория: Происшествия


«Наемный убийца» с 18 победами захотел боя с Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион Великобритании в среднем весе Нэтан Хини (18-0, 6 КО) бросил вызов казахстанскому боксеру, объединенному чемпиону мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибеку Алимханулы (15-0, 10 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Моим идеальным сценарием было бы сначала защитить британский титул, а затем сразиться с кем-нибудь, вроде Юбэнка. Если я выиграю в этих боях, то потом мне бы хотелось подраться с Жанибеком. Я бы с радостью сразился с Жанибеком на «Граунде» [домашний стадион ФК «Сток Сити»], но я сомневаюсь, что он приедет в Сток-он-Трент, хотя кто знает... Наш бой можно устроить и в Вегасе, либо где-нибудь еще. В общем так: сначала защита британского титула, затем домашний поединок, а под конец года бо–й с Жанибеком», – передает слова Хини Seconds Out.

Ранее Алимханулы объединил звания чемпиона мира в среднем весе по версиям WBO и IBF. Казахстанец досрочно победил немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) техническим нокаутом в шестом раунде. Жанибек уже бросал вызов обладателям других поясов: по версии WBC Чарло и WBA – кубинцу Эрисланди Ларе (29-3-3, 17 КО).

«Если я получу все пояса, то миссия будет выполнена — все мои цели будут достигнуты». Бивол высказался о бое с Бетербиевым

Рой Джонс выбрал победителя супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри

«Мы в русскую баню ходили». Отказавшийся от флага России чемпион мира рассказал о дружбе с легендой UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями