Популярные темы

Драка в кафе: задержаны участники инцидента в Талдыкоргане 02 января 2024, 11:27

Дата: 02 января 2024 в 11:43 Категория: Происшествия


Драка в кафе: задержаны участники инцидента в Талдыкоргане
                02 января 2024, 11:27
Стоковые изображения от Depositphotos

Троих участников драки в кафе поместили под стражу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции области Жетысу.

В Талдыкоргане полиция начала расследование по факту хулиганства в одном из городских кафе. Расследование взято на особый контроль.

По официальным данным, в полицию поступило сообщение о групповой драке в увеселительном заведении в центре города. Прибывшие на место происшествия полицейские доставили участников конфликта в городское управление. По факту начато досудебное расследование, предусмотренное частью 2 статьи 293 УК («Хулиганство в группе лиц»). Администрация кафе обратилась в полицию с официальным заявлением. Троих участников драки задержали и поместили под стражу согласно статье 128 УПК.

«Уголовное дело находится на особом контроле. В ходе расследования действиям каждого фигуранта дела будет дана соответствующая оценка с принятием процессуального решения согласно действующему законодательству», — отметил глава областного департамента полиции Арман Саданов.

Напомним, драка произошла в одном из развлекательных заведений Талдыкоргана. Двое барменов получили телесные повреждения. Информация и видео появились в социальных сетях.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями