Популярные темы

Непобежденный чемпион озвучил сроки боя с Жанибеком Алимханулы

Дата: 02 января 2024 в 10:19 Категория: Новости спорта


Непобежденный чемпион озвучил сроки боя с Жанибеком Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион Великобритании в среднем весе Нэтан Хини (18-0, 6 КО) озвучил свой план на наступивший 2024 год, в который также включил поединок с обладателем титулов чемпиона мира WBO/IBF в своем дивизионе Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.

В прошлом году Хини отобрал местный титул у бывшего соперника «Казахского стиля» Дензела Бентли и заявил, что хочет выйти на ринг против Алимханулы в родном городе Сток-он-Трент.

— Нет какого-то конкретного боксера, которого я бы хотел. Но моим идеальным сценарием было бы сначала защитить британский титул, а затем сразиться с кем-нибудь, вроде Юбэнка. Если я выиграю в этих боях, то потом мне бы хотелось подраться с Жанибеком. Я бы с радостью сразился с Жанибеком на «граунде» (домашнем стадионе «Сток Сити» — прим. Sports.kz), но я сомневаюсь, что он приедет в Сток-он-Трент, хотя кто знает... Наш бой можно устроить и в Вегасе, либо где-нибудь еще. В общем так: сначала защита британского титула, затем домашний поединок, а под конец года — бой с Жанибеком, — сказал Хини в интервью Seconds Out.

«Казахи пишут, что меня нокаутируют». Боксер с рекордом 18-0 бросил вызов Жанибеку Алимханулы и выбрал место 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями