Популярные темы

Рой Джонс выбрал победителя супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри

Дата: 01 января 2024 в 20:20


Рой Джонс выбрал победителя супербоя за «абсолют» Усик — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный боксер Рой Джонс высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, который пройдет 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Усику нужно отправить Фьюри в нокдаун, но сможет ли он удержать его на канвасе? Пока этого не делали. Сможет ли Усик несколько раз уронить Фьюри, чтобы тот не поднялся? Если у Усика не получится уронить Фьюри, то я не вижу его победителем этого боя», – цитирует Джонса Boxing Social.

Усик последний поединок провел против Даниэля Дюбуа в августе этого года. В этом противостоянии Александр одержал победу нокаутом в девятом раунде. На его счету 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против Фрэнсиса Нганну в октябре этого года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Тайсона раздельным решением судей. В его активе 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

«Мы в русскую баню ходили». Отказавшийся от флага России чемпион мира рассказал о дружбе с легендой UFC

Отменен бой экс-соперника Головкина против «Легенды»

Артур Бетербиев сделал заявление о бое против неожиданного соперника

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями