Популярные темы

Daxak: «Я очень рад, что даже после такого года у меня остались мотивация, уверенность в своих силах и знаниях»

Дата: 01 января 2024 в 18:00


Daxak: «Я очень рад, что даже после такого года у меня остались мотивация, уверенность в своих силах и знаниях»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер команды PSG Quest Никита «Daxak» Кузьмин на личном канале в Telegram подвел итоги уходящего 2023 года, обратившись к своим фанатам и хейтерами, сообщает Prosports.kz.

«Очень «интересный» год вышел,было очень много негативного и много позитивного,к сожалению,негативного было,наверное,даже больше,НО я очень рад что даже после такого года у меня осталась мотивация,уверенность в своих силах и знаниях и желание несмотря ни на что идти до конца и добиться своей цели.

Для тех людей которые думают что я просто сел на зарплату и наслаждаюсь,надеюсь когда-нибудь вы узнаете сколько я всего делал в абсолютно каждой команде чтобы добиться успеха и,если, будет результат,надеюсь что я смогу довести процесс создания нормальной команды до того уровня где будет и результат и никто мне нож в спину не захочет воткнуть.

Всем удачного нового года и желаю в новом году иметь мотивацию быть лучше,неважно что вы делаете.Главное это продолжать делать(ну или начать если вы ничем не занимались) и медленно но уверенно идти к цели(результат не бывает быстрым,но если к нему идти то рано или поздно придете ), — Подытожил итоги года Daxak.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями