Популярные темы

Стали известны все новогодние лидеры в чемпионатах «большой пятерки»

Дата: 01 января 2024 в 02:19 Категория: Новости спорта


Стали известны все новогодние лидеры в чемпионатах «большой пятерки»
Стоковые изображения от Depositphotos

Определились все команды, которые начали новый год в статусе лидеров пяти ведущих европейских футбольных чемпионатов, сообщает Sports.kz.

Лидером английской Премьер-Лиги является «Ливерпуль» — у него 42 очка. Столько же у «Астон Виллы», но она уступает по дополнительным показателям. Свой следующий матч «Ливерпуль» проведет в ночь с 1 на 2 января — он дома сыграет с «Ньюкаслом». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Ливерпуля» — 1.46, ничья — 5.00, победа «Ньюкасла» — 6.70.

В испанской Ла Лиге лидирует «Реал» — у него 45 очков. Столько же баллов набрала и «Жирона», но мадридский клуб находится выше в таблице по дополнительным параметрам. У «Атлетико» и «Барселоны» — по 38 очков, они занимают третье и четвертое места соответственно.

Новогодним лидером итальянской Серии А является «Интер», набравший 45 очков. У идущего на втором месте «Ювентуса» — 43 очка. Третье место занимает «Милан» — у него 36 очков.

Неожиданный лидер немецкой Бундеслиги — «Байер», который на данный момент имеет в активе 42 очка. «Бавария» отстает на четыре балла — у нее 38 очков. Ниже в таблице расположились «Штутгарт» и «РБ Лейпциг» — у них 34 и 33 очка соответственно.

Во французской Лиге 1 лидирует «ПСЖ» — у него 40 очков. «Ницца» отстает на пять очков и занимает второе место, а на третьей строчке в турнирной таблице с 33 очками расположился «Монако». 

«Теперь у меня очень плохое чувство». Артета прокомментировал второе подряд поражение «Арсенала» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями