Популярные темы

«Теперь у меня очень плохое чувство». Артета прокомментировал второе подряд поражение «Арсенала»

Дата: 01 января 2024 в 02:09


«Теперь у меня очень плохое чувство». Артета прокомментировал второе подряд поражение «Арсенала»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался о неожиданном поражении от «Фулхэма» (1:2) в матче 20-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Действительно тяжелый день. Печальный день. Три дня назад мы проиграли, поэтому сегодня хотели победить. Но сегодня была наша худшая игра. Темп, цель, которую мы имеем в атаке, в обороне — мы везде были вторыми, мы не могли доминировать, и из-за этого были проблемы. Мы не сделали достаточно с этим владением — недостаточно целенаправленной скорости или угрозы. Мы небрежно обращались с мячом. Это было недостаточно хорошо. Мы не заслуживали победы. У нас была возможность достичь вершины лиги 31 декабря. Теперь у меня очень плохое чувство. Это футбол. Границы очень тонкие. Если мы будем играть так, как мы играли в остальных 19 играх, мы будем там, на вершине. Если мы будем играть так, как сегодня, мы не будем нигде близко. Сегодня был действительно тяжелый день, — признался Артета.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет 7 января — в Кубке Англии лондонский клуб сыграет с «Ливерпулем». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Арсенала» — 2.02, ничья — 3.75, победа «Ливерпуля» — 2.45 (основное время). Выход в следующий раунд: «Арсенал» — 1.56, «Ливерпуль» — 2.41. Отметим, что для обеих команд это будет первый матч в Кубке Англии в нынешнем сезоне. 

Громкой сенсацией завершился последний матч года в АПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями