Громкой сенсацией завершился последний матч года в АПЛ

Дата: 31 декабря 2023 в 22:09 Категория: Новости спорта

В матче 20-го тура Английской Премьер-Лиги «Фулхэм» на своем поле сыграл с «Арсеналом», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами противостояния считались «канониры», которые забили уже на пятой минуте усилиями Букайо Сака, но еще до перерыва «дачники» после удара Рауля Хименеса, а после перерыва Бобби де Кордова-Рид вывел их вперед. «Фулхэм» сумел сохранить перевес и одержать победу со счетом 2:1.

Таким образом, «Арсенал» проиграл второй матч подряд и не может выиграть уже в третьем. Команда Микеля Артеты занимает четвертую строчку турнирной таблицы с 40 очками в активе, выше находятся «Ливерпуля» и «Астон Вилла», у которых по 42 балла и «Манчестер Сити», он имеет такой же показатель, как и лондонцы с игрой в запасе.

Отметим, что поединок «Фулхэм» — «Арсенал» был последним в АПЛ в 2023 году.