Популярные темы

Главный санврач Карагандинской области поздравляет жителей области с наступающим Новым годом

Дата: 31 декабря 2023 в 16:35 Категория: Общество


Главный санврач Карагандинской области поздравляет жителей области с наступающим Новым годом
Стоковые изображения от Depositphotos

Кроме того, Юрий Залыгин призвал карагандинцев никогда не переставать мечтать – особенно под Новый год.

«Новый год возвращает нас в детство, в мир сказок и чудес. Дорогие карагандинцы и жители области, не переставайте верить в чудо, во все самое светлое и, конечно же, создавайте его тоже! Пусть ваши желания и стремления будут неисчерпаемыми, а в Новом Году пусть обязательно находятся те люди, случаются те события, которые будут вдохновлять и подвигать вас на новые победы! Дарите друг другу любовь и берегите друг друга! Я желаю вам удачи в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Желаю и всех самых главных благ – здоровья, любви, семейного благополучия! Будьте счастливы и обязательно берегите себя: крепкое здоровье – залог энергии, силы и новых свершений. Именно оно позволяет нам наслаждаться каждым мгновением жизни, работать, путешествовать, учиться и любить. Пусть в новом году не будет невзгод, а здоровье никогда не решится подвести. Мы, в свою очередь, будем прилагать максимум усилий, чтобы помогать сохранить ваше здоровье.

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2024 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Пусть он станет для вас началом новых свершений, новых впечатлений и новых возможностей!», — отметил Юрий Залыгин. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество Караганда
Поделитесь новостью с друзьями