Популярные темы

Названо условие для реванша между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри

Дата: 31 декабря 2023 в 12:20


Названо условие для реванша между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Top Rank Тодд Дюбеф прокомментировал слух, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри и обладатель титулов WBA, WBO и IBF украинец Александр Усик заключили контракт на два боя, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

Дюбеф признался, что не является сторонником матчей-реваншей и считает, что бойцам придется заслужить, чтобы фанаты захотели еще раз увидеть их в ринге.

«Я не большой фанат реваншей. Я просто думаю, что это, как бы лишает приза первый бой. Положение о матче-реванше — это новый феномен, который стал популярен, вероятно, в последние полтора десятилетия, но мы должны признать, что сейчас в контракты вносят пункт о матчах-реваншах и это становится нормой.

Нас ждет особенный момент в феврале, когда определится абсолютный чемпионом мира в супертяжелом весе. Мы сейчас говорим о двух лучших тяжеловесах в мире, которые, надеюсь, покажут нам невероятный бой. Если это так, то тогда конечно, они заслужат матч-реванш. Будем надеяться, что они устроят такое противостояние, что все захотят увидеть их реванш», — сказал Дюбеф.

Ранее легенда бокса Рой Джонс подсказал Усику, как победить Фьюри. 

Назван главный козырь Бивола против Бетербиева

Появилось сообщение о завершении Геннадием Головкиным карьеры

Легендарный рефери, работавший на бое Головкин — «Канело», завершил карьеру

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями