Популярные темы

M0NESY высказался о сходстве с s1mple

Дата: 31 декабря 2023 в 11:50


M0NESY высказался о сходстве с s1mple
Стоковые изображения от Depositphotos

Снайпер G2 Esports Илья m0NESY Осипов в интервью Евгению Aunkere Карьяту высказался о своей схожести с Александром s1mple Костылевым, передает Prosports.kz.

«[Вопрос: ты в некоторых моментах похож на s1mple. Даже как-то стримил в халате. Ты пытаешься его копировать или это твой образ?] Даже когда я ещё был в NAVI Junior, то я и тогда стримил в халате, если не ошибаюсь. Но мне как-то… Не знаю, как сказать. Мне без разницы, что мне пишут: «Ты копируешь s1mple». Потому что я так не делаю.

Если мне нравится такая же музыка, что нравится Саше [s1mple]. Допустим, я зашел на его стрим и услышал хорошую музыку, мне она понравилась. Я её найду и тоже её включу. Она мне тоже нравится. Но я это делаю не для того, чтобы быть похожим на него или кого-то. Мне просто нравится.

По поводу халата: мне подарила его мама. Мне нравится такие вещи — оверсайз. Халат большой, мне нравится сидеть в нем, в нем тепло и тому подобное. А не потому, что я хочу, чтобы люди думали, что я выгляжу как Саша. Мне не нравится такое мнение. Мне не нравится быть на кого-то похожим.

Единственное, что я могу сказать… Когда я начинал играть в CS, я очень много смотрел за FalleN. Мне брат его показал, когда он ещё в CS 1.6 играл. За Сашей я начал смотреть тогда, когда он пришел в NAVI и занял топ-1 — в 2018 или 2019 году. Только из-за Саши я вдохновился тем, что он играет очень умно. Я не понимал, как он это делает. Для меня это было челленджем — в итоге стать лучше, чем он. Это то, что меня вдохновляло. Я не понимал, как он так играет. Мне было интересно. А потом я такой: О, а почему я не могу быть лучше, чем он? Мне кажется, если я захочу, я тоже могу», — рассказал m0NESY.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями