Популярные темы

О Зайнутдинове снова заговорили после громкого скандала

Дата: 30 декабря 2023 в 23:57


О Зайнутдинове снова заговорили после громкого скандала
Стоковые изображения от Depositphotos

В Турции разгорелся скандал после центрального матча 18-го тура турецкой Суперлиги между «Фенербахче» и «Галатасараем» (0:0), передает Sports.kz.

После матча «Галатасарай» опубликовал в соцсетях фотографию своего аргентинского нападающего Мауро Икарди с синяком под глазом и раскритиковал судей. «Фенербахче» поделился постом и выразил недоумение: «Попытка превращения в жертву после попадания собственного игрока в штангу ворот». Форвард «Фенербахче» Эдин Джеко тоже высказал непонимание: «Икарди ударился головой о штангу ворот, а они выложили его фото и еще кричали о пенальти».

Болельщики «Бешикташа» не остались в стороне от этого скандала и напомнили общественности о серьезной травме казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова, который получил локтем в лицо от соперника во время одного из матчей чемпионата Турции. Ниже приводятся комментарии поклонников «Бешикташа».

«Те, кто не высказался, когда Бахтияр Зайнутдинов стал таким, сейчас говорят о справедливости».

«Однако синяк под глазом у Икарди возник не из-за вмешательства соперника, а из-за удара в штангу. Однако в такую ситуацию Бахтияр попал после вмешательства своего соперника. Я хотел, чтобы вы знали».

«Фабрицио Романо поделился фотографией с синяком под глазом Мауро Икарди в своем аккаунте среди своих 19 миллионов подписчиков. Почему этот человек не написал пост, когда у Бахтияра Зайнутдинова был синяк под глазом?».

После 17 матчей «Фенербахче» и «Галатасарай» с 44 очками идут в лидерах чемпионата. 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями