Популярные темы

Казахстанский футболист рассказал о звездной болезни после гола в ворота сборной Англии

Дата: 30 декабря 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта


Казахстанский футболист рассказал о звездной болезни после гола в ворота сборной Англии
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший полузащитник сборной Казахстана Жамбыл Кукеев в интервью Youtube-каналу BorodAbata вспомнил свой гол на «Уэмбли» и рассказал о звездной болезни, сообщает Sports.kz.

— В Казахстане очень часто говорят и пишут, что после гола на «Уэмбли» у Жамбыла Кукеева закружилась голова и появилась звездная болезнь. Насколько это соответствует действительности?
— Ну вот, смотри: в 2008-м я забивал на «Уэмбли», в 2009-м играл в «Локомотиве» (сейчас «Астана» — прим.) — мы заняли второе место, я, довольно-таки, почти все игры сыграл в основном составе, в 2010-м я был в «Астане», в 2011-м стал чемпионом в Караганде с «Шахтером», в 2012-м снова стал чемпионом с «Шахтером», в 2013-м поехал в «Кайрат» и сломался. Ну вот ты сам теперь как можешь это рассудить? Ну, и плюс в 2011 и 2012 годах я лучшим игроком становился.

— А в социальных сетях тебя пытались задеть болельщики? Ты им некоторым даже отвечал, говорил: «Когда ты учился в школе, я уже в сборной Казахстана играл».
— Да, бывало. Просто не все люди знают и понимают. Они снаружи видят, думают, что он такой, он зазвездился. А на самом деле они не знают, как это всё, через что мне пришлось проходить. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями