Популярные темы

«Уроженка Москвы возьмет реванш». Рыбакиной предсказали победу над Соболенко в финале турнира «Большого шлема»

Дата: 30 декабря 2023 в 15:49 Категория: Новости спорта


«Уроженка Москвы возьмет реванш». Рыбакиной предсказали победу над Соболенко в финале турнира «Большого шлема»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский сайт Championat.com представил материал с прогнозами на важнейшие события в мировом теннисе в грядущем 2024 году, сообщает Sports.kz.

Среди прочих ресурс предрек повторение финала Australian Open 2023 года между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и белоруской Ариной Соболенко, причем автор Александр Насонов на этот раз ставит на победу Рыбакиной.

«Рыбакина и Соболенко встретятся в финале ТБШ, и уроженка Москвы возьмёт реванш

Почти год назад Елена и Арина подарили потрясающий финал Australian Open, в котором представительница Беларуси одержала волевую победу: 4:6, 6:3, 6:4. Весьма вероятно, что уже на AO-2024 состоится их новая встреча. Обе спортсменки прекрасно выступают на харде. Соболенко к тому же предстоит защита титула, ну а Рыбакина будет нацелена на реванш.

До 2023 года уроженка Москвы ни разу не могла обыграть соперницу, потерпев три поражения в трёх матчах. Но в уходящем году наконец подобрала ключи к её игре, одержав две победы и столько же раз проиграв. Новое знание поможет ей и на Australian Open. Единственное необходимое условие состоит в том, чтобы Елена и Арина попали в разные половины сетки. Но тут уж как повезёт с жеребьёвкой», — написано в прогнозе издания.

Елена Рыбакина узнала первую соперницу в 2024 году 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями