Популярные темы

Экс-боец UFC раскритиковал Махачева за желание перейти в вес Рахмонова

Дата: 30 декабря 2023 в 14:39


Экс-боец UFC раскритиковал Махачева за желание перейти в вес Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший боец UFC Пол Фелдер, который сейчас работает комментатором на турнирах промоушена, высказал мнение о желании нескольких бойцов попробовать свои силы в нескольких весовых категориях, сообщает Sports24.ru.

Ранее чемпион легкого дивизиона Ислам Махачев изъявил желание встретиться с обладателем пояса в полусреднем весе Леоном Эдвардсом. Сам Эдвардс заявил, что был бы не против подраться в среднем весе против Шона Стрикленда.

«Белал Мухаммад — претендент на титул № 1, а Эдвардс утверждает, что хочет побить рекорд Сен-Пьера по защитам. Махачев утверждает, что идет за поясом в полусреднем весе. Парни, оставайтесь в своих чертовых дивизионах! Будьте там королями! Давайте сначала подтвердим свое величие, прежде чем идти за другими поясами.

Раньше было иначе, исключением был лишь Конор. Он был суперзвездой. Кормье заслужил это, как и Аманда Нуньес. Теперь все хотят стать обладателями двух поясов. Как насчет того, чтобы провести достаточно защит, а потом уже идти за вторым поясом?» — цитирует Фелдера MMA Junkie.

Отметим, что в полусреднем весе UFC выступает представитель Казахстана Шавкат Рахмонов, занимающий третье место в рейтинге. 

Шавкат Рахмонов не станет следующим претендентом на титул UFC. Известна причина 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями