Казахстанский прыгун на лыжах стал 43-м на первом этапе «Турне четырех трамплинов» в Оберстдорфе

Дата: 30 декабря 2023 в 02:40

Казахстанский летающий лыжник Святослав Назаренко занял 43-е место на первом этапе «Турне четырех трамплинов», который прошел в Оберстдорфе, передает Prosports.kz.

Отметим, что немец Андреас Веллингер выиграл стартовые соревнования. 28-летний спортсмен занял первое место в Оберстдорфе, опередив занявшего второе место Рею Кобаяши из Японии и Штефана Крафта из Австрии.

Турне продолжится послезавтра, 31 декабря квалификацией второго этапа в немецком Гармиш-Партенкирхене.

В России «разоблачили» получившую гражданство Казахстана фигуристку

Четверо казахстанских лыжников завоевали путевки на зимнюю Юношескую Олимпиаду

Гридин и Мельник выиграли индивидуальную гонку классическим стилем на Кубке Восточной Европы