Популярные темы

Топ-2 игрок американского ладдера Dota 2 попал в аварию

Дата: 30 декабря 2023 в 02:20 Категория: Происшествия


Топ-2 игрок американского ладдера Dota 2 попал в аварию
Стоковые изображения от Depositphotos

Перуанский киберспортсмен Хуан lalatronii Розалес, занимающий сейчас вторую строчку в американском ладдере Dota 2, попал в автомобильную аварию, в результате которой он потерял фаланги большого и указательного пальцев левой руки, сообщает Prosports.kz.

«Мне очень жаль сообщать, что в канун Рождества я попал в довольно серьезную аварию и потерял часть двух пальцев на левой руке (большой и указательный). Фактически сейчас я прикован к постели после лечения. 

Моя семья и я оказались очень сильно подавлены этим инцидентом. Мы стараемся держаться, как можем. В течение следующих нескольких дней мы организуем сбор средств, чтобы я мог покрыть медицинские расходы и процесс реабилитации.

Не говорю уже о возможном протезе, который мне может понадобиться. Любая моральная или финансовая поддержка крайне приветствуется. Признателен вам от всего сердца.»

Lalatronii выступал за коллектив NoLimitsGaming с мая по апрель текущего года. До и после этого он не участвовал ни в каких командах. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 он заработал около 10 тысяч долларов призовых.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями