Популярные темы

NS о Satanic: «Игрок крайне перспективный»

Дата: 30 декабря 2023 в 01:10


NS о Satanic: «Игрок крайне перспективный»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов высказался об игроках на тир-2 сцене в целом и керри восточноевропейского коллектива Yellow Submarine Алане Satanic Галлямове в частности, сообщает Prosports.kz.

«Надо понимать, что в этих тир-2 составах периодически попадаются очень крепкие игроки, которые просто пока играют в тир-2 составах. Но через какое-то время они вполне могут играть в тир-1 составах и выигрывать турниры, The International и всё, что угодно.

Всегда можно присмотреться к кому-то. На тир-2 сцене, безусловно, играет немало сильных персон. Просто они не совсем заметны, ибо они играют на тир-2. Среди одной «розы»... Точнее, эта «роза» находится в навозе, и она все равно плохо пахнет, потому что вокруг не та немножко атмосфера происходит. Есть специально обученные люди, которые ищут эти «розы».

Есть условный Satanic, который в Yellow Submarine играет. Игрок, естественно, крайне перспективный: очень высокий ранг, молодой. Видно, что он перспективный. Видно, что имеет очень хорошее микро, при том не просто микро, но еще все задатки. Он играет в Доту очень нагло, не на очке, не боится. Это все – задатки игрока, который вполне в будущем может зарабатывать титулы и выигрывать турниры.

Пока он будет играть в Yellow Submarine, пока его не возьмут в команду, где у него будет несколько опытных игроков, каких-то опытных капитанов, людей, которые понимают, как надо играть в компьютерную игру Dota 2, он вряд ли сам по себе превратится. Слишком много времени надо.

Люди в сильных командах друг друга учат и учатся. Они таким образом все больше и больше отрываются от людей из более слабых команд. Поэтому очень вряд ли, что Satanic сможет сам собрать такой состав, привести его к высоким результатам. В один момент его куда-то возьмут, а там он уже заиграет.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями