Популярные темы

Известный казахстанский футболист сделал щедрый подарок своему первому тренеру

Дата: 29 декабря 2023 в 23:40 Категория: Новости спорта


Известный казахстанский футболист сделал щедрый подарок своему первому тренеру
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный в прошлом казахстанский футболист Самат Смаков вместе с бизнесменом Ериком Аубакировым подарили квартиру в Алматы первому тренеру Нуржану Десембаеву, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Оба с шести лет обучались футболу у него в Семее. Кстати говоря, воспитанниками Десембаева являются такие игроки, как Данияр Муканов, Андрей Богомолов, Андрей Карпович, Сергей Бойченко и другие.

Известный специалист находился в приятном шоке от этой новости. По его словам, долгие годы семье тренера приходилось жить в съемном жилье.

«Меня переполняют эмоции, выступают слезы на глазах. Благодарен Самату и Ерику от всей души! Только сегодня узнал об этой новости. Испытываю огромную радость. Это благодарность за то, что я когда-то тренировал их. Вся моя тренерская работа всегда была связана с ними. Ещё раз хочу поблагодарить их от всей души и пожелать им и их семьям крепкого здоровья! Нахожусь в смятении. Я даже не знаю, где находится квартира. Еду и не могу все это переосмыслить. Раньше я испытывал проблемы с жильем, проживал в съемных квартирах», – рассказал Десембаев.

Подаренная квартира находится в Алмалинском районе Алматы. В ближайшее время первый тренер Самата Смакова сможет справить новоселье. Сам экс-футболист обживается в новой роли технического директора в ФК «Астана».

Футболистка женской сборной Казахстана поделилась горячими фотографиями в открытом бикини

Магомед Адиев рассказал о зарплате на посту главного тренера сборной Казахстана

«Мы объединили всю страну». Защитник сборной Казахстана — об итогах 2023 года

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями