Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 29 декабря 2023 в 16:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Центральный поединок тура накануне Нового года — отличное завершение 2023 года. «Старая синьора» сделает все, чтобы не испортить праздничное настроение своим тиффози.
 
«Ювентус»
 
Подопечные Макса Аллегри очень уверенно преследуют лидера турнирной таблицы «Интер» и заметно оторвались от идущего третьим «Милана». При этом, «Юве» невероятно надёжен в игре в обороне и по пропущенным мячам имеет один из лучших показателей в ТОП-5 европейских чемпионатов.
 
Против римлян наставник «Старой синьоры» не сможет рассчитывать на ряд своих исполнителей, в числе которых Алекс Сандро, Маттео Де Шильо, Андреа Камбьяссо и Мойзе Кин. Это не считая давно травмированного Погба и дисквалифицированного надолго Фаджолли. Кроме того, под сомнением и участие во встрече Федерико Кьезы и Мануэля Локателли.
 
5 последних матчей «Ювентуса» (3-2-0, 7-4)
 
Серия А. «Фрозиноне» — «Ювентус» 1:2
Серия А. «Дженоа» — «Ювентус» 1:1
Серия А. «Ювентус» — «Наполи» 1:0
Серия А. «Монца» — «Ювентус» 1:2
Серия А. «Ювентус» — «Интер» 1:1
 
«Рома»
 
Жозе Моуринью не скрывал своего счастья после победы в прошлом туре над действующим чемпионом «Наполи». Ему в той встрече понравилось буквально все. Но обольщаться португальцу не стоит, ведь буквально за несколько дней до этого его команда без шансов была побита «Болоньей». В лазарете римлян все те же — Кумбулья, Абрахам и Смоллинг. Кроме того, под вопросом участие и Дибалы, Ауара, Спинаццоллы.
 
5 последних матчей «Ромы» (3-1-1, 8-4)
 
Серия А. «Рома» — «Наполи» 2:0
Серия А. «Болонья» — «Рома» 2:0
Лига Европы. «Рома» — «Шериф» 3:0
Серия А. «Рома» — «Фиорентина» 1:1
Серия А. «Сассуоло» — «Рома» 1:2
 
История личных встреч
 
В последний раз из Турина с победой «Рома» уезжала в 2020 году. А вообще за последние 10 матчей между этими командами 5 раз побеждал «Ювентус» и трижды римляне.
 
Прогноз на матч 
 
Полагаю, что «Старая синьора» фаворит этой встречи. И предлагаю взять ставку «индивидуальный тотал Ювентуса 1 больше» за 1.73 от Parimatch.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями