Популярные темы

Артему Резникову указали на очевидные проблемы после тяжелого поражения

Дата: 29 декабря 2023 в 10:29


Артему Резникову указали на очевидные проблемы после тяжелого поражения
Стоковые изображения от Depositphotos

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев разобрал причины, по которым казахстанский боец Артем Резников мог проиграть поединок с россиянином Али Баговым на 168-м номерном турнире промоушена, пишет Sports.kz.

Резников потерпел поражение техническим нокаутом в четвертом раунде, ставшее для него вторым досрочным подряд.

— Во-первых, я думаю, Артем перегорел. Во-вторых, это уверенность Али Багова. Мне кажется, Али психологически доминировал с высоты своего опыта, потому что Али много раз бывал в этих ситуациях, в больших боях. Думаю, перегорел Артем, плюс весогонка очень тяжелая. Нужна команда, которая будет работать над Артемом, составлять ему план, работать над деталями. Мне кажется, Али был готов ко всему, что Артем ему предложит, а Артем не был готов. Нужно проводить Артема через сценарии вероятного боя. 

...Я не уверен, что Артем работал над деталями. По крайней мере, в бою мы этого не увидели. Есть такое ощущение, что Артем готовился, боксировал, боролся, в партере двигался, на функционал работал. Но такой именно специальной работы под Али не было. Если резюмировать — психология, пробелы в технике и отсутствие специализированной и правильной работы, — сказал Бадаев в интервью «Вестнику ММА».

В ACA отреагировали на неожиданное решение звезды казахстанского ММА 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями