Популярные темы

Появилась информация о ежедневном уходе за Михаэлем Шумахером

Дата: 29 декабря 2023 в 08:00


Появилась информация о ежедневном уходе за Михаэлем Шумахером
Стоковые изображения от Depositphotos

Немецкая газета Bild опубликовала новую информацию об усилиях, которые прикладывают, чтобы улучшить здоровье легендарного Михаэля Шумахера, передает Prosports.kz.

Шумахер ни разу не появлялся на публике после инцидента на лыжах в конце 2013 года. Семья бывшего пилота разрешает посещать его лишь очень узкому кругу друзей.

На протяжении многих лет информации о состоянии здоровья легендарного пилота и процедурах восстановления было мало. По данным немецкой газеты Bild, Шумахера возили на автомобиле Mercedes, чтобы стимулировать его мозговую деятельность с помощью знакомых звуков.

Учитывая, что Шумахер много лет был автогонщиком и завершил карьеру в F-1 непосредственно за рулем Mercedes, такой шаг мог бы способствовать возвращению воспоминаний о прошлом Шумахера.

Также выяснилось, что за Шумахером ухаживает бригада из 15 специалистов, включая врачей и массажистов. Эта команда специалистов заботится о Шумахере 24 часа в сутки.

За свою карьеру в F-1 Шумахер одержал 91 победу, что было абсолютным рекордом до сезона 2020 года, когда его превзошел пилот Mercedes Льюис Хэмилтон.

Льюис Хэмилтон раскрыл свою мечту

«Ред Булл» выиграл последний этап чемпионата «Формулы-1»

ВИДЕО. Лучшие моменты квалификации Гран-при Абу-Даби

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями