Популярные темы

«Я думаю о Рыбакиной». Первая ракетка мира столкнулась с давлением

Дата: 28 декабря 2023 в 19:49 Категория: Происшествия


«Я думаю о Рыбакиной». Первая ракетка мира столкнулась с давлением
Стоковые изображения от Depositphotos

Польская теннисистка Ига Швентек (1-е место в рейтинге WTA) поделилась ожиданиями от нового сезона, а также высказалась о своих главных соперницах, сообщает Sports.kz.

— Я чувствую, что лучше способна справиться с давлением, чем это было в прошлом году. Это может быть что-то действительно мотивирующее и вдохновляющее. Было много турниров, где я чувствовала, что могу использовать это как возможность быть более уверенной в себе и оказывать моральное воздействие на своих соперниц. Были и другие турниры, где я чувствовала большое давление. Как и в жизни, в теннисе бывают взлеты и падения. На данный момент я наслаждаюсь тем, чего я добилась в уходящем году и тем, что я в конце концов я вернулась на первое место в рейтинге. Это придает мне большую уверенность.

Кто станет новым героем в следующем году? Это очень сложно предсказать. Невозможно сказать кто. В последние годы всегда находился игрок, который вдруг совершал прорыв и выигрывал турнир «Большого шлема» или попадал в пятерку лучших. Я думаю о Соболенко, Рыбакиной и обо мне — мы более стабильны, чем остальные. Я надеюсь, что мы продолжим в том же духе и в ближайшие сезоны, но понятия не имею, кто сможет выделиться. Онс также очень стабильный игрок, когда она не травмирована, — говорит Швентек. 

Елена Рыбакина узнала плохую новость перед стартом нового сезона 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями