Популярные темы

Бьюти-мастер из Казахстана Динара Абдиева покоряет Нью-Йорк 28 декабря 2023, 16:14

Дата: 28 декабря 2023 в 16:23


Бьюти-мастер из Казахстана Динара Абдиева покоряет Нью-Йорк
                28 декабря 2023, 16:14
Стоковые изображения от Depositphotos

Уроженка нашей страны всего за пару лет сумела добиться высоких профессиональных результатов.

Родина Динары – Шиелинский район Кызылординской области. В школьные годы она старалась не ограничиваться одной лишь общеобразовательной программой. Динара посещала танцевальную студию, музыкальную школу. Девушка окончила магистратуру по технической специальности.

В свободное от учебы время Динара посещала курсы косметологии. С 2015 года девушка начала заниматься наращиванием ресниц как хобби. Несколько лет назад она приехала в Нью-Йорк и, побыв там немного, поняла, что именно здесь хочет дальше развиваться в сфере красоты. Сейчас она осознает, что может осуществить все, о чем долгое время мечтала.

«Могут сказать, что в Нью-Йорке люди ценят качественную работу и свое время. Если ты действительно отдаешься своему делу, выполняешь работу профессионально, то результат обязательно придет», – отметила Динара.

Именно это она доказала на практике, начав обучать и вдохновлять начинающих и продолжающих мастеров по наращиванию ресниц. В итоге в США казахстанка стала одним из менторов в индустрии красоты. Чтобы предложить своим мастерам лучшие уроки по совершенствованию техники, она экспериментировала с разными методами, сотрудничая и обучаясь у лучших. В этом году бьюти-мастер реализовала очередную идею – создала и запустила собственный авторский курс. У нее есть онлайн — и офлайн-курсы, мастер-классы, а также выпускники, обученные по самым высоким стандартам.

«Индустрия красоты последние годы серьезно развивается. Финансовый оборот в этой индустрии, в том числе в сегменте ресниц, оценивается в 1,4 миллиарда долларов. Здесь есть множество женщин, которые становятся предпринимателями очень высокого уровня. Дисциплина, которую привили мои родители и наставники, сейчас очень помогает мне в работе. К любому делу нужно подходить с дисциплиной и любовью. Дисциплина поможет вам учиться и развиваться, а любовь заставит вас работать с целью», – поделилась Динара Абдиева.

В Нью-Йорке казахстанку приглашают вести мастер-классы, привлекают в качестве спикера на бьюти-конференции и члена жюри на конкурсы по наращиванию ресниц. Динара Абдиева никогда не забывает о самосовершенствовании: в дальнейшем она планирует развивать навыки бьюти-тренера. Амбициозная задача – создание собственной академии красоты.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями