Популярные темы

«Транстелеком» подготовил новогодний подарок для своих клиентов 28 декабря 2023, 16:03

Дата: 28 декабря 2023 в 16:13



Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии Нового года «Транстелеком» объявил о приятном бонусе, который получат пользователи услуги TTC TV.

Новогодние праздники уже невозможно и представить без просмотра любимых телевизионных передач, фильмов и каналов в кругу своих близких. В «Транстелеком», конечно, знают об этом и поэтому подготовили отличный подарок для своих пользователей.

На днях стало известно, что заместитель председателя правления по развитию розничного бизнеса АО «Транстелеком» Игорь Кудрявцев инициировал увеличение списка телеканалов тарифного плана «Расширенный».

С 1 января 2024 года пользователям услуги ТТС TV открывается доступ к более 185 самым рейтинговым каналам, включая свыше 35 каналов в HD-качестве. Контент подобран для каждого и, что немаловажно, не влечет изменения стоимости.

В частности, расширился набор спортивных каналов, теперь в тарифный план входят Sport Plus Qazaqstan, Q League, Q Arena, Udar. Детский контент пополнился каналами Kids TV, «Уникум», Balapan, «Карусель».

Кроме того, пользователей «Транстелекома» порадует расширение контента телесериалов и научно-развлекательных программ:

Red – канал для современной женской аудитории;

black – канал, ориентированный в основном на мужскую аудиторию;

«Сапфир» – канал с турецкими сериалами, кино и шоу;

sci-fi – канал о мире неизведанного и необъяснимого: загадочный космос, параллельные миры, мистика, паранормальные явления, мифы и легенды.

Также пользователям услуги ТТС TV на бесплатной основе доступен онлайн-кинотеатр PREMIER. Это большая коллекция оригинального контента собственного производства, а также зарубежные новинки, любимая классика и главные хиты телеканалов ТНТ, «Пятница», «ТВ-3», ТНТ4 и 2x2. При этом в кинотеатре полностью отсутствует реклама.

Услугу TТС TV поддерживают все телевизоры с функцией SMART TV, в которых установлен магазин приложений. В случае отсутствия данной функции можно воспользоваться услугой аренды приставки TV ВОХ. Также пользователям доступно мобильное приложение TТС TV.

Важно, что подключение услуги ТТС TV осуществляется без привязки к интернет-провайдеру. Оставить заявку абоненты могут в контакт-центре АО «Транстелеком» по номеру 191.

«Транстелеком» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым годом, желает здоровья, ярких эмоций и побольше интересных телевизионных программ в 2024-м!

Материал предоставлен АО «Транстелеком»

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями