Популярные темы

NIVEA делится теплом и заботой в новогодний период 28 декабря 2023, 13:03

Дата: 28 декабря 2023 в 13:13


NIVEA делится теплом и заботой в новогодний период
                28 декабря 2023, 13:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Канун Нового года и само его празднование просто пропитаны ощущениями невероятного волшебства и тепла. Мы с нетерпением ждем подарков, приятных долгих выходных и той особенной, согревающей атмосферы, которая бывает только в конце декабря – начале января. Бренд NIVEA, узнаваемый жителями всего мира уже более 100 лет, создал для жителей и гостей Алматы настоящую новогоднюю сказку, воплощая в жизнь предновогоднюю кампанию NIVEA Crème.

Жители и гости города Алматы чувствуют тепло и заботу бренда — на пересечении самых оживленных улицах города: Абылай хана – Гоголя, Абая – Байтурсынова, Достык – Курмангазы, Назарбаева – Абая появились празднично оформленные остановки с теплыми скамейками.

Кроме этого, бренд NIVEA создает новогоднее настроение, причем сразу в нескольких местах, где так любят бывать жители и гости города. Например, на популярном горнолыжном курорте «Шымбулак» установлена теплая и уютная юрта, в которой можно согреться, выпить вкусный горячий чай и какао.

Абсолютно праздничную атмосферу на «Шымбулаке» удалось создать и Дед Морозам NIVEA в ярких, узнаваемых костюмах. Они радуют взрослых и маленьких гостей курорта необычным представлением, съезжая по склону на лыжах и сноубордах. Кроме того, установлена эффектная, красивая фотозона, где можно сделать памятные фото.

Если же в ваши планы не входит посещение алматинских предгорий в праздничные дни, сказочная обстановка встретит вас в самых крупных торгово-развлекательных центрах города Forum и Mega Alma-Ata на улице Розыбакиева. Праздничное настроение в этих моллах дарит всем желающим оркестр Дед Морозов NIVEA, который в сопровождении хора исполняет любимые новогодние песни.

«Праздничные мероприятия от бренда NIVEA начались в Алматы 16 декабря и продлятся до 27 января. Бренд NIVEA совершенно справедливо ассоциируется с заботой и готов ее дарить в эти зимние дни. Поэтому мы запланировали такие масштабные мероприятия, которые создают новогоднее настроение. Тепла и заботы хватит на всех!» — рассказывают представители бренда — руководитель отдела маркетинга Нелли Каунаш и бренд-менеджер Татьяна Смирнова.

Главным героем праздничной кампании стал универсальный крем NIVEA для всей семьи. Ведь NIVEA Crème любят за то, что зимой он увлажняет, питает и защищает кожу от сухости, избавляет от обветренных щечек и рук.

Поделись заботой – поделись NIVEA!

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями