Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 28 декабря 2023 в 13:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

​Наша землячка Улпан ЖУМАБЕК вошла в девятку финалистов национального конкурса X-Factor. Ее наставником в состязании стала звезда казахстанской эстрады Дильназ Ахмадиева.



Юбилейный, десятый X-Factor в этом году оказался плодовитым на казахстанских участников. Прослушивания на первоначальном этапе успешно прошли учительница из Пешковки Дамегуль Кусаинова, дуэт сестер Белисаровых из Рудненского музыкального колледжа. Но до финала, который состоится в прямом эфире 30 декабря, дошла только лаборант Костанайского «НаЦЭкСа» Улпан Жумабек. Она успешно прошла следующие после прослушиваний этапы – тренировочный лагерь и так называемые «стулья».

«Я не знаю, в каких лабораториях таких девочек прячут», – восхитилась выступлением нашей землячки судья конкурса Ева Бехер.

«Хочу доказать, что и из простой лаборантки может получиться певица», – сказала Улпан Жумабек перед выступлением в полуфинале.

Во время исполнения песни «Туған жер» из репертуара казахстанской группы «КешYou» плакали и члены жюри, и зрители. Вне зависимости от исхода финала конкурса Улпан доказала, что достойна профессиональной карьеры. Фото с Instagramаккаунта @ulpanzhumabek

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями