Популярные темы

Финалист Гран-при Bellator прокомментировал досрочное поражение Артема Резникова

Дата: 28 декабря 2023 в 00:00


Финалист Гран-при Bellator прокомментировал досрочное поражение Артема Резникова
Стоковые изображения от Depositphotos

Финалист Гран-при Bellator Александр Шаблий в интервью MMA.Metaratings.ru назвал ключевой эпизод, который позволил российскому бойцу смешанных единоборств Али Багову одержать победу над представителем Казахстана Артемом Резниковым, сообщает Prosports.kz.

«Это второй раунд, когда Али занял позицию, взяв распятие и начал добивать. В момент, когда он менял позиции, контроль, он забрал очень много сил у Артема. Сейчас с разговаривал с Резниковым. Артем подтвердил, что после второго раунда у него уже не осталось.

В первом раунде я увидел классическую защиту от прохода в ноги от Артема. И сразу же он прошел сам. Я бы не сказал, что борьба Резникова меня разочаровала. Была хорошая борьба, но он потерял силы и уже не смог ничего показать. Али показал хороший позиционный грэпплинг, после которого тяжело продолжать с ним борьбу», – сказал Шаблий.

Резников и Багов встретились в клетке 24 декабря в Москве на турнире ACA 168. В этом поединке техническим нокаутом в четвертом раунде победу одержал Али. На его счету 33 победы и 11 поражений. В активе Артема 24 победы и восемь поражений.

Встретится с Рахмоновым? Появились новости о переходе Махачева в полусредний вес

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями