Популярные темы

S1mple поделился мнением о b1t

Дата: 27 декабря 2023 в 11:20


S1mple поделился мнением о b1t
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский профессиональный игрок Александр s1mple Костылев поделился мнением о Валерии b1t Ваховском, передает Prosports.kz.

«Когда b1t пришел в команду, казалось, что он только родился. Он вообще ничего не знал об этом мире. До этого он жил не в городе — не в деревне, но где-то за пределами города. B1t был очень не уверен в себе. Я помню, как он купил себе расческу. Он смотрел на нее и говорил: «Вот это да, расческа». Стал водить ей по волосам во время тренировки: «Ого, никогда бы не подумал, что это так приятно». А я сидел прямо рядом с ним и думал: «Какого черта?». Это было безумно смешно. Мне кажется, благодаря этому атмосфера в команде улучшилась, потому что все пытались научить его чему-то, будто ребенка. Но он очень быстро повзрослел.

При этом всём b1t невероятно хорош в механическом плане. Он стреляет даже лучше, чем flamie и Edward, я бы сказал, даже лучше, чем я. На мой взгляд, он может достичь уровня NiKo в лучшие годы. Ему просто нужно больше играть и набираться уверенности в себе. 

Когда собрался интернациональный состав, b1t начал очень много работать — заниматься с психологом, учить английский. В его годы я делал то же самое», — рассказал снайпер в интервью Данкану Thorin Шилдсу.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями