Популярные темы

Основатель Hardcore FC сделал заявление после того, как в сеть слили его грубый разговор с сотрудницей

Дата: 27 декабря 2023 в 11:10


Основатель Hardcore FC сделал заявление после того, как в сеть слили его грубый разговор с сотрудницей
Стоковые изображения от Depositphotos

Основатель промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов выступил с заявлением после публикации в сети его разговора с сотрудницей, которая хотела уволиться, передает Prosports.kz.

На аудиозаписи Сульянов грубо разговаривает с женщиной на повышенных тонах, используя ненормативную лексику.

Отрывок из диалога: «Рот свой закрой ****, тварь ******. Пока я тебе его не закрыл».

«Друзья. Я прекрасно понимаю, что должен дать пояснение по ситуации и обозначить свою позицию. В первую очередь, хочу сказать, что подобный тон общения с женщинами — неприемлем. Но, несмотря на жесткость высказываний, на то были причины.

К сожалению, данная аудиозапись вырвана из контекста и не передает всей полноты прецедента. Ситуация произошла в 2020м году. По данной сотруднице в последний месяц ее работы проводилась служебная проверка, в ходе которой было выявлено хищение денежных средств компании. Представленный вам диалог вырезан из встречи, в рамках которой, я, в присутствии юридического департамента и службы безопасности, требую от сотрудницы объяснений по факту украденных денежных средств, после попытки покинуть компанию одним днем. В связи с чем, пусть и в грубой форме, я доношу до нее необходимость сдать отчетность и полноценно передать дела, после чего она может спокойно покинуть компанию. А по факту встречаю глупые споры и попытки оправданий.

В итоге возврат сотрудницей денежных средств, служебного ноутбука и телефона произошел только после написания заявлений в полицию и проведения оперативно следственных действий. Именно этим был вызван данный эмоциональный фон и я думаю, что многие из вас отреагировали бы подобным образом на вскрывшееся воровство.

А история с тем, что спустя 3 года сотрудница, имеющая подписанное соглашение о конфиденциальности с компанией (которая честно платила зарплату и выполняла все обязательства перед сотрудником), позволяет себе шантажировать других сотрудников и публикует подробности внутренней работы компании — лишний раз характеризует ее как человека неблагонадежного.

Острые и непростые дискуссии имеют место быть в каждом трудовом коллективе. Вряд ли кто-то с этим поспорит. Повторюсь, что это, безусловно, отрицательный пример и пример того, «как не должно быть». Но воровство не может быть оправдано ничем. Мы большая компания, нас покидают многие сотрудники, многие возвращаются. Со многими впоследствии мы выстраиваем партнерские отношения. И данный единичный случай никоим образом не должен характеризовать нас как компанию и меня как руководителя в негативном свете. За 4 года работы Хардкор Медиа воспитала огромное количество кадров, и многие покинувшие наш сотрудники на сегодняшний день являются топ-менеджерами и руководителями в крупных организациях, а с большинством из них мы сохранили добрые приятельские и партнерские отношения.

С каждым сотрудником или подрядчиком мы всегда готовы вести диалог в двустороннем порядке. И в каждом конкретном случае у нас как у компании могут быть серьезные обоснованные претензии. Однако делать это достоянием общественности — последнее, чем мы хотели бы заниматься.

Мы всегда были готовы к диалогам, мы готовы обсуждать претензии, но если кто-то хочет превратить все это в канву негативного повествования и снимать фильма — мы готовы и будем отвечать. И поверьте, имеющихся у нас данных хватит не просто на фильм, а целый сериал. Давайте уважать принципы деловых отношений.

С уважением, Анатолий Сульянов, Hardcore Media», — указано в заявлении.

Шавкат Рахмонов назвал условие для боя с Усманом

Менеджер Махачева рассказал, кто будет следующим соперником Ислама

«Скоро будут большие новости». Арман Царукян сделал важное заявление

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями