Популярные темы

«Это повредит ему». Майк Тайсон удивил заявлением о Теренсе Кроуфорде

Дата: 27 декабря 2023 в 08:19


«Это повредит ему». Майк Тайсон удивил заявлением о Теренсе Кроуфорде
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон не торопится называть непобежденного американского боксера Теренса Кроуфорда (40-0, 31 KO) лучшим вне зависимости от весовых категорий, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Послушайте, люди всегда спорят со мной по этому поводу, но знаете, что делает людей великими бойцами? Они заполняют арены. Спенс привел людей, он высококлассный боец, и он понял сущность боев, а это — эмоции, волнение, кричащие от восторга фанаты...»

Когда же Тайсону возразили, что у Кроуфорда также есть фан-база, чтобы продавать билеты, легенда бокса сказал, что тому нужны более тяжелые бои, если он хочет зарабатывать огромные гонорары.

«Он должен продолжать побеждать, он бьет людей слишком легко. Это повредит ему в финансовом плане. Я начал зарабатывать больше денег, когда Бастер Даглас побил меня».

Напомним, в последний раз Кроуфорд выходил на ринг в июле этого года, остановив в девятом раунде на тот момент небитого соотечественника Эррола Спенса-младшего.

Майк Тайсон назвал лучшего боксера мира 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями