Популярные темы

Рамазана Оразова «отправили» в КПЛ после неудачи в Европе

Дата: 27 декабря 2023 в 02:59


Рамазана Оразова «отправили» в КПЛ после неудачи в Европе
Стоковые изображения от Depositphotos

Ветеран казахстанского футбола Булат Есмагамбетов поделился со Sports.kz мнением о том, почему у игрока сборной Казахстана Рамазана Оразова не получилось закрепиться в словенском «Копере».

— Возможно, что «Копер» — просто не команда Оразова. Такое бывает. Клуб возложил на него очень много надежд, что он как лидер, поведет за собой команду. О причинах мы может только догадываться. Очень жаль. Теперь, скорее всего, Оразов перейдет в один из клубов Казахстанской Премьер-Лиги. В Европе, особенно в Восточной, высоко котируется игроки физически сильные. Может этого и не хватило казахстанцу. Самое главное, не расстраиваться, а продолжать работать. Мы видели его мастерство в играх за национальную сборную. Ему нужно продолжать искать свою команду и своего тренера, — сказал специалист.

Отметим, что кроме «Копера» и «Тобола» в 2023 году Рамазан Оразов успел поиграть за «Аксу». В прошлом воспитанник «Кайрата» уже имел непродолжительные периоды выступлений за рубежом — в латвийском «Даугавпилсе» (2020) и российской «Чайке» (2020-2021). 

Найдено объяснение провалу Рамазана Оразова в «Копере» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями