Популярные темы

«Они, наверное, думают: „Шавкат зазвездился«». Рахмонов рассказал о минусе своей популярности

Дата: 26 декабря 2023 в 20:09


«Они, наверное, думают: „Шавкат зазвездился“». Рахмонов рассказал о минусе своей популярности
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов в интервью Youtube-каналу «Вестник ММА» рассказал о том, как за последнее время возросла его популярность, сообщает Sports.kz.

— Тебя в аэропорту пришло встречать пару сотен человек. Насколько ты уже ощущаешь этот груз, что нельзя куда-то прийти, чтобы не сфотографироваться?
— Да, на улице постоянно, когда идешь. С одной стороны, это хорошо, а с другой — плохо. Если ты с детьми или с друзьями куда-то торопишься, что-то надо забрать быстро... А так подошел, пока телефон вытащит, пока настроит — времени очень много уходит, поэтому где-то приходится отказываться. Они, наверное, думают: «Шавкат зазнался, зазвездился». Понимаете, я физически просто не успею со всеми сфоткаться. Где-то полчаса я фоткаюсь — без проблем. Просто людям тоже надо понять. В Америке в этом плане более воспитанные — приходят спрашивают: «Можно ли сфоткаться? Время у вас есть?». У нас нет такого. На улице идешь — могут вот так схватить: «Давай сфоткаемся!». Но ничего не могу — они болельщики, они в любом случае правы. Я тоже человек с характером — бывает, резко могу отказаться.

— В аэропорту был момент, когда тебя кто-то за рюкзак схватил прямо.
— Да, за рюкзак кто-то (смеется): «Давай сфоткаемся!». Люди все ждут: ты хочешь, я хочу, кто-то еще хочет... Но всем не получится все равно. Физически просто не успею. Еще уставший прилетаешь — голова гудит, а там начинаются вопросы... 

Шавкат Рахмонов бросил вызов дважды победившему его российскому бойцу 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями